Важное объявление от Tcell

Уважаемые абоненты, обращаем ваше внимание на частые случаи взломов в мессенджерах, таких как Telegram и WhatsApp. В связи с этим команда «Tcell», просит принять рекомендуемые меры безопасности для защиты данных. Вот несколько простых советов, чтобы уберечь себя от взломов:

1. Двухфакторная аутентификация: Включите эту функцию для удвоения защиты. Это дополнительный слой безопасности, который делает ваш аккаунт более надежным.

2. Защитить приложение паролем. Используйте уникальные и сложные пароли для каждого аккаунта.

3. Используйте облачный пароль: В настройках безопасности  можно задать облачный пароль, который дополнительно защитит аккаунт и предотвратит взлом.

4. Обновления ПО: Регулярно обновляйте операционные системы и приложения на своем устройстве. Это поможет закрыть уязвимости, которые могли быть использованы хакерами.

5. Будьте осторожными: Избегайте открывания подозрительных ссылок и файлов. Если что-то кажется странным, лучше избегать.

6. Проверить активные сеансы и связанные устройства: Еженедельно проверять какие устройства были подключены к вашему аккаунту. Если это были не вы- завершить сеансы. 

Вместе мы создадим безопасное онлайн-пространство!

1476

Возврат к списку