Новости

RSS Поиск:
 

Tcell поздравляет вас с началом священного месяца Рамазан

В этот особенный период, мы рады представить вам бесплатный сервис "Таквими Рамазон 2024" - наберите команду *122# и получите SMS с расписанием времени поста. Подробности и календарь священного месяца Рамазан также доступны на сайте: https://www.tcell.tj/taqvim.php 

319

Уважаемые Абоненты!

Хотим проинформировать вас о предстоящем изменении в стоимости таких сервисов как: «Мудрые мысли», «Секреты домохозяек», «Этикет в гостях», Знаете ли Вы?», «Ошиқона», «Хушнаво», «Хандаборон», «Свободное общение»

310

Любовь удваивается с Tcell.

Приближается самый романтический день в году – День Влюбленных.   Компания Tcell сердечно поздравляет своих любимых абонентов и дарит влюбленным бесплатные парные номера категории «бронза» и «серебро» с 14% скидкой на абонентскую плату до конца года.

329

Технические работы в "My Tcell"

Уважаемые пользователи!

Сообщаем вам о запланированной модернизации  приложения  "My Tcell" для совершенствования работы программ "Колесо подарков" и "Специальное предложение". Эти изменения направлены на повышение качества сервиса и обогащение вашего пользовательского опыта.

819

Технические работы в Чи Гап

Внимание! Дорогие абоненты! В ближайшие дни в программе «Чи Гап» пройдут технические работы. В этой связи не исключено, что качество обслуживания в эти дни снизится. Заранее приносим извинения за неудобства. 

10273

Скидки на годовую оплату тарифов «Салом»

Совершите годовую оплату со скидкой за тарифные планы «Салом» и получите безграничное общение внутри сети и мегабайты интернета, чтобы делиться эмоциями круглый год!
2828

TCELL ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЯНДЕКС ПЛЮС: ПЕРВЫЙ В ТАДЖИКИСТАНЕ СЕРВИС МУЗЫКИ, ФИЛЬМОВ И КНИГ

Цифровой оператор «Tcell» объявляет о запуске Яндекс Плюса в Таджикистане. Новый сервис предоставляет абонентам доступ к разнообразному контенту, включая музыку, фильмы и книги всего за 10 сомони в месяц. Данное партнерство является стратегическим между «Tcell» и одним из ведущих технологических гигантов — Яндекс.
1880

Изменения в линейкe тарифного плана «Будь в + с Соцсетями»

Уважаемый абонент,
Мы рады сообщить о потрясающих изменениях в условиях тарифного «Будь в + с Социальными сетями». Теперь за незначительное увеличение абонентской платы по тарифному плану, Вы получаете минуты на другие мобильными операторы, больше мегабайт интернет-трафика - чтобы ваше онлайн-присутствие стало еще лучше!
2900

Важное объявление от Tcell

Уважаемые абоненты, обращаем ваше внимание на частые случаи взломов в мессенджерах, таких как Telegram и WhatsApp. В связи с этим команда «Tcell», просит принять рекомендуемые меры безопасности для защиты данных.
1317

Изменения в Опции «G»

Уважаемый абонент,

Мы рады сообщить Вам о положительных изменениях в условиях Опций «G»! Теперь вы сможете наслаждаться еще большими преимуществами, которые мы предлагаем.

10758


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 98 След.