Пополняйте баланс Tcell на официальном сайте, не выходя из дома!

Компания Tcell разработала и внедрила новую функцию на официальном сайте компании: https://www.tcell.tj. Теперь абоненты могут пополнять баланс, не выходя из дома, выполнив всего пару действий на сайте!

Новая функция доступна для всех абонентов, держателей национальных банковских карт «Корти Милли» любых банков Таджикистана. Чтобы пополнить баланс, необходимо зайти в раздел «Пополнение баланса» на сайте Tcell, заполнить необходимые поля, и баланс будет зачислен на ваш номер в течение нескольких секунд, без процентов.

Использование официального сайта компании и всех его разделов – абсолютно не затрачивает трафик и бесплатно для абонентов Tcell.

В своей ежедневной работе, компания Tcell ориентируется на желания и потребности абонентов. В настоящее время, когда высока угроза заболевания вирусом COVID-19, и рекомендовано оставаться дома, услуга удаленного пополнения баланса на связь станет очень удобной для большинства абонентов. Компания вводит новые услуги и сервисы, чтобы предоставить абонентам максимальный комфорт в использовании сети Tcell.

Пополнение баланса.png

2250

Возврат к списку