Новости

Поиск:
 


Состоялся очередной инновационный TechDay от наших постоянных партнеров - Tajikistan Oracle User Group!

Благодаря таким мероприятиям и сессиям, ускоряется инновационное развитие нашей страны, так как все больше молодых и амбициозных людей устремляются в сферы IT, технологий и инноваций.

1880


Веломарафон, посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды, прошел в Душанбе при поддержке Tcell

Веломарафон прошел под лозунгом «Прокатись за природу», ведь велосипед – это самый экологичный вид транспорта, не загрязняющий окружающую среду и поддерживающий здоровый образ жизни.

1864


Ежегодные республиканские соревнования по велоспорту при поддержке Tcell завершились в Худжанде!

В трековой велогонке приняли участие 60 профессиональных спортсменов в нескольких возрастных категориях. Шоссейная велогонка проходила на дистанциях 10 км, 22 км и 44 км.

1640


Вслед за открытием флагманского центра обслуживания в Душанбе ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell открыла подобный офис в городе Худжанд.

Инновационный центр обслуживания расположен по улице Камоли Худжанди города Худжанда. Сдача центра приурочена к празднованию 30-летия государственной независимости Таджикистана и 20-летия компании Tcell.
1696


Феерическое шоу прошло в Худжанде!

Поводов для шоу было много: 20-летие Tcell, Всемирный день защиты детей и 30-летие Независимости нашей любимой страны. Именно в Худжанде компанией Tcell был осуществлен первый звонок в стандарте GSM.

1569


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 99 След.