Новости

Поиск:
 


Tcell обеспечил скоростным интернетом четыре школы в Согдийской области!

В рамках социального проекта «Цифровая молодёжь» ведущий инновационный оператор страны Tcell обеспечил доступ к скоростному интернету школьникам из Бабаджан Гафуровского, Джаббор Расуловского, Спитаменского районов и города Канибадам.

1585

У нас радостные новости!

Бренд TezNet от Tcell получил благодарность от Главы Службы Связи за развитие инновационных решений для обеспечения населения Душанбе и Худжанда высокоскоростным домашним интернетом!

1500


Ведущий инновационный оператор страны Tcell объявляет Хакатон T-Tech.DEV!

Если понятия «искусственный интеллект» и «data science» вам не только знакомы, но и составляют важную часть вашей жизни, скорее регистрируйтесь для участия в Хакатоне T-Tech.DEV и попробуйте свои силы в борьбе за главные призы!

2462

Дорогие Друзья, поздравляем Вас с Днем Великой Победы!

В годы Великой Отечественной войны наш народ проявил невероятное мужество и стойкость. Пусть в наших сердцах всегда живет гордость за подвиги героев нашего народа, которые сражались за нашу свободу, честь и мирное небо над головой. Они прошли тяжелый путь к победе, заплатив большую цену.

1577

Интернету нужны новые герои!

В Таджикистане появился еще один супергерой! Она – «Человек-в плюсе с соцсетями»! Ее суперспособность – связывать и объединять людей, чтобы никому никогда не было одиноко.

1872

Интернету нужны новые герои!

Супергерой «Человек-в плюсе с интернетом» обладает удивительной способностью – телепортироваться со скоростью света, чтобы в ваших смартфонах всегда был быстрый и необходимый интернет!

1767

Какую роль играет связь в вашей жизни?

Наш мир огромен, но связь – это то, что делает всех нас ближе. В наше время, каждый человек в любой момент может оказаться рядом – в вашем смартофоне.

1650

Ведущий инновационный оператор страны Tcell продолжает развивать розничную сеть в Согдийской области!

Наши специалисты помогут подобрать подходящий тариф, пополнят баланс, настроят гаджеты, проконсультируют и помогут с решением технических вопросов. Будем рады видеть вас в наших центрах обслуживания!

1576


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 99 След.