Новости

Поиск:
 

Открытие Академии «Истиклол» и победа команды Tcell Kids!

14 апреля состоялось открытие Академии «Истиклол», где наша команда Tcell Kids приняла участие в турнире, маленькие футболисты встретились с другими командами и познакомились с профессиональным тренерским составом.

41

Tcell расширил доступ к цифровым сервисам для туристов!

Открыт информационный центр в Худжанде при поддержке Комитета по развитию туризма Правительства Таджикистана и Управления экологии и туризма МВД Таджикистана. Новый центр обеспечит коммуникацию с туристами и нацелен на предоставление высокого клиентского сервиса туристам, посещающим Худжанд и Согдийскую область.
91

Tcell официальный цифровой партнёр международного форума!

Компания Tcell выступила официальным цифровым партнёром проекта "Meet-UP" от международного форума РОСТ, который объединяет специалистов в сфере клиентского сервиса и опыта, топ-менеджеров и владельцев бизнеса из различных отраслей.

123


Новая эра покорения Памира

Теперь высокоскоростной домашний интернет TezNet от компании Tcell запущен на «Крыше Мира» в городе Хорог, по передовой технологии GPON, с гарантированно высоким качеством, а значит доступ в интернет дома – будет стабильным и высокоскоростным!

369

Тарифный план "Салом" от Tcell становится ещё выгодней!

Подключите опцию "Мегабайты за звонки" в тарифных планах "Салом" и получайте бесплатные мегабайты интернет трафика каждый день – совершенно бесплатно, принимая входящие звонки с других мобильных операторов!
511

Уважаемые абоненты!

В последнее время в социальных сетях распространяются ложные новости о новых правилах связи, связанных с прослушиванием всех телефонных разговоров, СМС сообщений, а также звонков в социальных сетях WhatsApp, а также мониторинге Twitter и Facebook. Мы хотим отметить, что это не соответствует действительности.
431

Дорогие соотечественники!

От всей души поздравляем со светлым праздником Навруз! Пусть в вашем доме царит гармония и душевное тепло, а каждый момент в кругу семьи будет наполнен радостью и уютом. В этот особенный день желаем вам вдохновения, счастья и благополучия

572

Tcell поздравляет вас с началом священного месяца Рамазан

В этот особенный период, мы рады представить вам бесплатный сервис "Таквими Рамазон 2024" - наберите команду *122# и получите SMS с расписанием времени поста. Подробности и календарь священного месяца Рамазан также доступны на сайте: https://www.tcell.tj/taqvim.php 

790

Уважаемые Абоненты!

Хотим проинформировать вас о предстоящем изменении в стоимости таких сервисов как: «Мудрые мысли», «Секреты домохозяек», «Этикет в гостях», Знаете ли Вы?», «Ошиқона», «Хушнаво», «Хандаборон», «Свободное общение»

630


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 99 След.