Новости

Перерегистрация

Получите 1000 МБ в подарок и обменяйте свой номер на красивый номер категории «Бронза», выполнив перерегистрацию SIM-карты на новые данные ID паспорта. Это быстро, просто и бесплатно!
2558

Наша связь теперь и на небе!

Компания «Tcell» единственная и первая запустила роуминг на борту самолёта в Таджикистане. Теперь этой услугой могут пользоваться абоненты компании при полёте через 19 авиакомпаний по всему миру.

2095

Технические работы

Уважаемые абоненты, информируем Вас о том, что 06.12.2022 с 01:00 до 08:00 часов утра, будут проводиться технические работы.
2385





В плюсе с интернетом от Tcell

Компания Tcell предлагает своим абонентам подключить линейку тарифов «+Интернет» с предоставлением доступа к выбору объема мобильного интернета и безлимитную связь внутри сети.

2291

Tcell и Худжандский государственный университет имени академика Бободжана Гафурова начали стратегическое партнерство

31 октября, 2022 года прошла церемония подписания меморандума о взаимном сотрудничестве между компанией Tcell и Худжандским государственным университетом имени академика Бободжана Гафурова о совместном развитии социально-образовательных проектов и профессиональных кадров.

1610


Tcell наградил победителей промежуточного розыгрыша акции «Лови удачу 2022»

Компания Tcell наградила первых участников акции «Лови удачу 2022». Победители получили свои подарки смартфон, телевизор и ноутбук. Церемонии награждений прошли в центрах обслуживаний городов Душанбе и Худжанд.

2738



INVEST DIGITAL CONNECTIONS

Компания Tcell и Accelerate Prosperity приглашают молодых, амбициозных и креативных как индивидуальных, так и командных участников, занимающихся разработкой новых цифровых решений принять участие в AP Hackathon 2022 «INVEST DIGITAL CONNECTIONS».
1357


Будь с нами с 16 лет!

Компания Tcell объявляет акцию «Будь с нами с 16 лет». Tcell приготовил сюрприз для всех, кому в 2022 году исполнилось 16 лет, и кто получил свой первый паспорт!

2354

Google в партнёрстве с Tcell будут развивать цифровое сообщество Таджикистана

Команда разработчиков компании Tcell стала первой и единственной главой групп разработчиков Google Developers Group в Таджикистане которая называется GDG Dushanbe. По итогам поданной заявки команда прошла все экзамены и теперь намерена создать лучшее цифровое сообщество нашей страны.
2204

Tcell поддержал чемпионат Азии по бадминтону в Душанбе

Компания Tcell поддержала чемпионат Азии по бадминтону, который прошел в городе Душанбе с 11-го по 15-е августа. Чемпионат Азии по бадминтону собрал спортсменов из шести стран Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана, Монголии и Ирана. На чемпионате приняли участие более 60 лучших спортсменов из стран - участниц турнира.
1788

Tcell инновационный партнер новой системы «Скорой помощи»

12 августа, 2022 года в городе Худжанд, Согдийской области реализован проект автоматизации службы скорой врачебной помощи населению. Система принимает звонки в едином коммутационном центре и передает заявку ближайшим бригадам «скорых» без задержек. Сотрудники диспетчерской службы в режиме реального времени отслеживают местоположение кареты скорой помощи и направляют ближайшую бригаду к пациенту.
1951



Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.