Новости

Давайте прочувствуем атмосферу церемонии награждения победителей инновационного Хакатона T-Tech.DEV вместе!

Мы невероятно рады и горды новым поколением разработчиков: за очень сжатые сроки, наши победители смогли создать работающую и эффективную программу на основе использования искусственного интеллекта и Data Science!

1574



Tcell обеспечил скоростным интернетом четыре школы в Согдийской области!

В рамках социального проекта «Цифровая молодёжь» ведущий инновационный оператор страны Tcell обеспечил доступ к скоростному интернету школьникам из Бабаджан Гафуровского, Джаббор Расуловского, Спитаменского районов и города Канибадам.

1543

У нас радостные новости!

Бренд TezNet от Tcell получил благодарность от Главы Службы Связи за развитие инновационных решений для обеспечения населения Душанбе и Худжанда высокоскоростным домашним интернетом!

1455


Ведущий инновационный оператор страны Tcell объявляет Хакатон T-Tech.DEV!

Если понятия «искусственный интеллект» и «data science» вам не только знакомы, но и составляют важную часть вашей жизни, скорее регистрируйтесь для участия в Хакатоне T-Tech.DEV и попробуйте свои силы в борьбе за главные призы!

2406

Дорогие Друзья, поздравляем Вас с Днем Великой Победы!

В годы Великой Отечественной войны наш народ проявил невероятное мужество и стойкость. Пусть в наших сердцах всегда живет гордость за подвиги героев нашего народа, которые сражались за нашу свободу, честь и мирное небо над головой. Они прошли тяжелый путь к победе, заплатив большую цену.

1540

Интернету нужны новые герои!

В Таджикистане появился еще один супергерой! Она – «Человек-в плюсе с соцсетями»! Ее суперспособность – связывать и объединять людей, чтобы никому никогда не было одиноко.

1826

Интернету нужны новые герои!

Супергерой «Человек-в плюсе с интернетом» обладает удивительной способностью – телепортироваться со скоростью света, чтобы в ваших смартфонах всегда был быстрый и необходимый интернет!

1726

Какую роль играет связь в вашей жизни?

Наш мир огромен, но связь – это то, что делает всех нас ближе. В наше время, каждый человек в любой момент может оказаться рядом – в вашем смартофоне.

1599

Ведущий инновационный оператор страны Tcell продолжает развивать розничную сеть в Согдийской области!

Наши специалисты помогут подобрать подходящий тариф, пополнят баланс, настроят гаджеты, проконсультируют и помогут с решением технических вопросов. Будем рады видеть вас в наших центрах обслуживания!

1532


Мы с нетерпением ждем открытия нового сезона Лиги детского дворового футбола «Tcell – Футбол ба назди шумо меояд»!

А пока мы ждем – хотим поделиться нашей гордостью. Азиатская футбольная Конфедерация включила проект «Tcell – Футбол ба назди шумо меояд» в число образцовых соревнований по массовому футболу на континенте!

1641

Повышаем статусы!

Вниманию клиентам высокоскоростного домашнего интернета TezNet! Мы объявляем для вас акцию: Перейдите на тариф на порядок выше и получите новый тариф по прежней цене в течение следующего месяца!

1694


Tcell и Accelerate Prosperitу объединились для развития цифровых стартапов в Таджикистане!

Ведущий инновационный оператор страны Tcell и бизнес-инкубатор Accelerate Prosperity подписали Меморандум об инкубации, акселерации и финансировании стартапов в цифровом, IT и телекоммуникационном секторах.

1630

Прибавляем безлимиты!

Спешите воспользоваться ограниченным предложением от Tcell: подключайте выгодный тариф «Сухбати Шахри+» и опцию «Безлимитный Youtube» всего за 110 сомони в центрах обслуживания Tcell до 30 апреля!

5991

Встречайте!

Теперь, высокоскоростной домашний интернет TezNet от Tcell, работающего посредством технологии GPON с гарантированным высоким качеством и стабильным доступом в интернет, доступен для жителей 62 микрорайона города Душанбе!

1462

Фиолетовая пятница от Tcell

С 22 по 24 апреля 50% скидка на подключение опции «Социальные сети», «Youtube» и «Tik Tok», а также 3000 МБ в подарок при активации опции «Тройной Безлимит».

3727


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 49 След.