Новости

Будь с нами с 16 лет!

Компания Tcell объявляет акцию «Будь с нами с 16 лет». Tcell приготовил сюрприз для всех, кому в 2022 году исполнилось 16 лет, и кто получил свой первый паспорт!

2379

Google в партнёрстве с Tcell будут развивать цифровое сообщество Таджикистана

Команда разработчиков компании Tcell стала первой и единственной главой групп разработчиков Google Developers Group в Таджикистане которая называется GDG Dushanbe. По итогам поданной заявки команда прошла все экзамены и теперь намерена создать лучшее цифровое сообщество нашей страны.
2242

Tcell поддержал чемпионат Азии по бадминтону в Душанбе

Компания Tcell поддержала чемпионат Азии по бадминтону, который прошел в городе Душанбе с 11-го по 15-е августа. Чемпионат Азии по бадминтону собрал спортсменов из шести стран Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана, Монголии и Ирана. На чемпионате приняли участие более 60 лучших спортсменов из стран - участниц турнира.
1815

Tcell инновационный партнер новой системы «Скорой помощи»

12 августа, 2022 года в городе Худжанд, Согдийской области реализован проект автоматизации службы скорой врачебной помощи населению. Система принимает звонки в едином коммутационном центре и передает заявку ближайшим бригадам «скорых» без задержек. Сотрудники диспетчерской службы в режиме реального времени отслеживают местоположение кареты скорой помощи и направляют ближайшую бригаду к пациенту.
1979




Изменения в тарифном плане «Аввалин 2016»

Уважаемый Абонент! Доводим до Вашего сведения, что в связи с оптимизацией тарифных планов, с 01.08.2022 в тарифном плане «Аввалин 2016» будет установлена ежемесячная абонентская плата в рамере 3 сомони.

3847

Вращайте «Колесо подарков» от Tcell и выигрывайте смартфон!

В «Колесе подарков» можно получить свои гарантированные призы: пакеты мегабайтов, минут и СМС, скидки на абонентскую плату или средства на баланс – просто за то, что вы – абонент Tcell. А теперь – еще и смартфон!
2567

Tcell вступил в Совет по искусственному интеллекту

Ведущий инновационный оператор страны, Компания Tcell подписала меморандум о вступлении в Совет по Искусственному интеллекту при Министерстве промышленности и новых технологий Республики Таджикистан.
1779

С праздником Иди Курбон!

Дорогие соотечественники!
Позвольте искренне, поздравит Вас с великим праздником Иди Курбон. 
2299

Праздничная акция Иди Курбон!

Компания Tcell искренне поздравляет вас с праздником Иди Курбон и желает вам здоровья и благополучия! В честь праздника компания Tcell дарит своим абонентам возможность приобрести пакеты мегабайт с двойным трафиком.

17213


Уважаемый Абонент!

Доводим до Вашего сведения, что с 04.07.2022г будут внесены изменения в условия и стоимость архивных тарифных планов.


13525

Tcell цифровой партнёр международной торговой ярмарки «EXPO SUGHD 2022»

Ведущий инновационный оператор страны - Компания Tcell уже который год, является официальным цифровым партнером международной торговой ярмарки «EXPO SUGHD 2022», которая проходит 17-18 июня в городе Худжанд. Оператор обеспечил всех гостей и участников "Сугд - 2022" доступом к скоростному интернету и качественной мобильной связью на всех площадках ярмарки.
2080

Тсell поддержал детско-юношеский турнир по грэпплингу в городе Душанбе

Более 150 спортсменов от 7 до 18 лет приняли участие на турнире по Грэпплингу в горое Душанбе. Одно из основых целей турнира укрепление спортивных и дружественных связей между городами, районами и регионами по всей стране, а также выявление сильнейших спортсменов. По двое сильнейших в каждой весовой категории пробивались для поготовки к международным чемпионатам.
1576

SADO - Ваше онлайн-радио с бесплатным трафиком!

Мобильное приложение SADO — это идеальный выбор для тех, кто любит слушать, потому что приложение имеет более 170 радиостанций. Приложение разработано для того, чтобы быть вашим путеводителем в мир радио и подкастов.
2012

Активное лето с Tcell

Вы активный и целеустремленный человек, который не боится конкуренции и готов добиваться отличных результатов?
Тогда приглашаем вас соискателей на позицию Промоутера-Консультанта!

1811

Tcell поддержал благотворительный концерт группы Авесто

12 июня в 18-00 в Кохи Суруш г. Душанбе состоится благотворительный концерт группы "Авесто". Все собранные средства с данного концерта пойдут на благотворительные проекты, организованные ОО "Садокат".

Ведущий инновационный оператор страны - компания Tcell является социально-ориентированным оператором и поддерживает благотворительные проекты во благо населения предлагая свои инновационные решения для достижения запланированных результатов. 




5392

Tcell выступил партнёром международной конференции «Душанбинский водный процесс»

Ведущий инновационный оператор страны - компания Tcell стала официальным партнёром международной конференции "Душанбинский водный процесс" посвященного международному десятилетию действий «Вода для устойчивого развития, 2018-2028».
1619


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 50 След.