Новости

Дорогие абоненты!

Tcell просит вас быть бдительными в случае, если вы видите неизвестный международный входящий звонок на ваше устройство.

На подозрительные международные звонки лучше не отвечать и не перезванивать, так как с вашего баланса могут быть списаны средства.
1835

Переживаешь, что проехал на красный?

Удостоверься, что у тебя нет нарушений правил дорожного движения! Проверить есть ли у тебя штрафы, можно с помощью сервиса «Шахри бехатар» от Tcell в любое время и в любом месте!

Подключение: *0909#
Стоимость услуги: 7 сомони в месяц.
1809

Уже сегодня на канале "ТВ Сафина" в 18 часов 05 минут! Не пропустите!

Компания Tcell, совместно с телевизионным каналом «ТВ Сафина» и ее ведущим Фаррухом Собирзода, популярной звездой таджикской эстрады Нигиной Амонкуловой, народным артистом Таджикистана, актером, театральным деятелем Аловуддином Абдуллаевым и другими популярными личностями отправились поздравлять милых дам с Международным Женским Днём!
3250

Компания Tcell поздравляет прекрасную половину человечества с праздником весны, очарования, красоты и женственности!

Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами!
1695

Tcell предлагает абонентам читать любимый глянец в смартфоне!

Компания Tcell запустила новый портал «Tcell Пресса». Здесь собраны лицензионные версии лучших журналов, популярных во всем мире! Если вы любитель спорта, следите за модой, политикой, или интересуетесь жизнью звезд: на портале собраны журналы на любую тематику по вашим интересам! Портал «Tcell Пресса» предоставляет доступ к различным журналам (таким, как «Forbes», «Men’s Health», «Vogue», «Elle» и многим другим).
3649

Получить деньги на баланс Tcell с баланса МТС из России? Легко!

Tcell и МТС и объединились для того, чтобы ваши близкие смогли получить возможность отправки денег на баланс Tcell без комиссии. Рассказываем как:
1) зайдите на сайт yurtpay.com/tcell
2) в форме для отправки денег укажите номер отправителя (МТС) и номер получателя (Tcell)
3) введите сумму к отправке в рублях и проверьте сумму в сомони
4) подтвердите платеж в СМС-сообщении
2299

Уважаемый абонент!

Информируем Вас о том, что 19.02.2020 с 01:00 до 07:00 часов будут проводиться технические работы в целях улучшения предоставляемых услуг, в связи с чем возможны периодические пропадания интернета и звонков.
Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ваш Tcell!
1872

Tcell ускоряет 4G в столице!

В мобильной сети столицы Таджикистана всегда повышенные нагрузки: здесь большое количество цифровых пользователей, которые полагаются на качество и высокие скорости связи. Учитывая потребности абонентов, за последний месяц, Tcell установил 12 новых базовых станций стандарта связи 4G в Душанбе. Благодаря модернизации сети и установке новых базовых станций, емкость и пропускная способность сети увеличивается.
8163

Сегодня Tcell открыл новый эксклюзивный центр обслуживания!

Сегодня Tcell открыл новый эксклюзивный центр обслуживания абонентов в студенческом районе Таджикского национального университета («Островок»)!
Приходите к нам получить любые консультации и сориентироваться в многообразии предлагаемых тарифов, приобрести мобильные гаджеты и аксессуары, решить какие-либо технические проблемы, подключить или перерегистрировать SIM-карты Tcell.
1855

Tcell представляет технологию 4G в роуминге


Компания Tcell предлагает абонентам оставаться на скорости сети четвертого поколения – 4G/LTE, даже находясь в роуминге за пределами Республики Таджикистан!


Первый партнер, в сети которого был запущен 4G/LTE роуминг – оператор Kcell в Казахстане. Если у вас активирован 4G, то на территории Казахстана, выберите сеть Kcell и 4G/LTE роуминг подключится автоматически, позволив вам использовать скоростной Интернет.

Тарификация роуминга при этом не изменится, цена использования Интернета останется прежней. Подробнее о подключении и условиях предоставления услуг в роуминге: https://www.tcell.tj/roaming/realniy-i-legkiy-rouming/

Во всем мире, растет потребность в высокоскоростном соединении в любой точке планеты. Это обусловлено все растущей мобильностью людей и необходимостью быть всегда на связи. Такая потребность в соединении на международном уровне и вдохновила компанию Tcell развивать технологию 4G в роуминге. В скором времени, данная технология станет доступна и в других странах, и еще больше абонентов смогут воспользоваться всеми преимуществами скоростного интернета 4G даже за пределами Таджикистана.

Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED). AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий. AKFED является одним из агентств системы AKDN - сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.

roaming_ru.jpg

2601

А вы уже чувствуете приближение самого романтического дня в году?


Мы в Tcell готовимся праздновать День Влюбленных и хотим поздравить наших любимых абонентов!

В этом году, у нас еще больше подарков!

  • «Годовой пакет 2020» для пары
  • Фотосессия для пары
  • Сертификат от Ювелирного Дома
  • Путевка на двоих в горнолыжный курорт «Сафед-Дара»
  • Романтический ужин для двоих

Что нужно сделать, чтобы подарить своей второй половинке незабываемый праздник:
С 4 по 14 февраля подключайте или переходите на тарифы «Даркор 59» и выше!

Розыгрыш призов пройдет в центрах обслуживания абонентов Tcell в Душанбе, Худжанде, Бохтаре, Кулябе, РРП и ГБАО, 15 февраля в 12:00!

Поздравляем с наступающим праздником!

14-01.png

2912

Самый ценный подарок – это быть рядом, несмотря на расстояние!

Подарить себе и близким связь на весь 2020 год с «Годовыми пакетами 2020» от Tcell теперь еще проще. Оформляйте «Годовые пакеты 2020» в рассрочку от Алиф!
Для кредитования доступны «Годовые пакеты» стоимостью 499 сомони и выше. Так, выплаты по «Годовому пакету» с 55 000 Мб – всего 41,58 сомони в месяц.
«Годовые пакеты 2020» от Tcell – это целый год безграничного общения внутри сети и мегабайты интернета, чтобы делиться эмоциями круглый год!

5801

Акция Tcell «Лови Удачу» завершена, и победители получили свои призы.

В офисах компании Tcell в Душанбе и Худжанде прошло торжественное награждение победителей. Победители получили свои призы: ноутбуки, смартфоны, Smart TV и конечно же, главные призы акции – 6 автомобилей Hyundai! География победителей, которые «поймали удачу» в финальном и главном розыгрыше акции, охватила всю страну: это абоненты из Душанбе, Ишкашима, Гиссара, Фархора, Явана, Бохтара, Нурека, Пенджикента, Б.Гафурова, Канибадама, Истаравшана, Ашта и Исфары!

Одна из победителей акции – Кушманова Азиза из Душанбе, выиграла автомобиль Hyundai Accent, имея всего лишь 1 ID-код. Она делится эмоциями: «Я не думала, что смогу выиграть, а отправила СМС просто на всякий случай. Это большое везение, и я очень благодарна Tcell за такой подарок!». Другим обладателем автомобиля Hyundai Accent стал Бобоев Абдухалил из города Бохтар, которого принять участие в акции уговорила дочь.

Обладателями автомобилей Hyundai Accent стали также Тоштемиров Бахромджон из Ашта и Давидкулов Бахтовар из Б.Гафурова. Автомобили Hyundai Tucson стали Рахимова Дилором из Нурека и Холдоров Мунаввархуча из Исфары.

Генеральный Директор компании Tcell в Душанбе лично встретился и поздравил победителей с выигрышем, вручив им ключи от их новых автомобилей.

От всей души поздравляем с победой!

1-1.jpg

1-2.jpg

1-3.jpg

1-4.jpg

1-5.jpg

1-6.jpg

1-7.jpg

6392

Компания Tcell стала первой телекоммуникационной компанией Таджикистана, подписавшей соглашение о сотрудничестве со Сбербанком России.

Начиная с сегодняшнего дня, пополнять баланс Tcell можно с территории Российской Федерации!
Заботясь о наших согражданах, как на территории Республики, так и за пределами страны, Tcell и Сбербанк предоставляют данную услугу с 0% комиссии!

Для того чтобы совершить оплату необходимо установить приложение «Сбербанк Онлайн».

Пошаговая инструкция:

Sberbank-08.jpg

В течении нескольких секунд платеж будет зачислен на Ваш номер Tcell без какой-либо комиссии!

16513

«Лови Удачу 2019»


Кульминация акции «Лови Удачу 2019» с определением победителей, которые выиграют главные призы - автомашины в прямом эфире! Не пропустите!



80650060_2655500324486596_8728489588428898304_o.jpg

6542

Период новогодних подарков в разгаре!

Покупая SMART телевизоры в сети магазинов «Волна», получайте в подарок безлимитный интернет от Tcell!
При подключении опции «4G Безлимит М» к своему новому SMART TV, первый месяц использования – бесплатно, а 2 и 3 месяцы – за полцены! А опции «4G Безлимит L» и «4G Безлимит XL» предоставляются с 50% скидкой на 3 месяца!

А еще, во всех магазинах сети «Волна» в Душанбе (Авиакасса, Душанбе Мол и 112 мкр.) вы сможете проконсультироваться и получить полноценное обслуживание от Tcell!
4404

Смартфон без интернета – не смартфон!

Покупайте смартфоны и получайте подарки от Tcell!
При покупке телефонов в точках продажи девайсов в Душанбе и Худжанде, вы получаете подарочный купон на подключение тарифного плана линейки «Даркор»! Первый месяц использования тарифа – бесплатно, а 2 и 3 месяцы – за полцены!

6107

Tcell и Smart City сделают Душанбе «умным» городом!


Сегодня в головном офисе компании Tcell прошла встреча и подписание меморандума о сотрудничестве между компаниями Tcell и ГУП «Smart City». Главной целью сотрудничества компаний станет осуществление проекта «Умный город Душанбе».

«Умный город» - это интеграция нескольких информационных и коммуникационных технологий для управления городским имуществом. Целью создания «умного города» является упрощение управления внутренними процессами города и улучшение качества жизни с помощью технологий. «Умный город» должен быть экологичным, безопасным, энергоемким, открывающим широкие возможности и обеспечивающим максимально комфортную жизнедеятельность.

«В наши дни, развитие общества напрямую зависит от инновационных технологических решений. Компания Tcell своим брендом, позиционированием и обещанием обществу отражает стремление привносить в Таджикистан самые новейшие и инновационные технологии. Проект «умного» города – ведущий тренд в развитии технологий в мире, он делает жизнь каждого человека комфортнее, удобнее и безопаснее. Компания Tcell имеет технологическую основу для создания цифрового города. Мы с удовольствием примем участие в развитии проекта «Умный город Душанбе», чтобы сделать его визитной карточкой нашей столицы», говорит Генеральный Директор Tcell Озодхон Давлатшоев.

Данные инициативы по развитию «умного» города выполняют задачи, поставленные в решении Правительства Республики Таджикистан «Программа социально-экономического развития города Душанбе на период до 2025». Развивая «умный» город, компании будут развивать цифровую экономику страны, электронное правительство, цифровую инфраструктуру города.

В ходе переговоров, стороны пришли к соглашению о совместной деятельности в таких направлениях, как «умный транспорт, умное здравоохранение, умное образование, умная энергетика и умная безопасность. Компании приложат совместные усилия в создании общего центра данных, будут работать над экологическими и технологическими проектами, что в конечном итоге должно привести к созданию облика гражданина нового цифрового города.

Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED). AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий. AKFED является одним из агентств системы AKDN - сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.

1.JPG

2.JPG

2391

Компания Tcell готовит сеть к новогодним праздникам.


 Компания Tcell продолжает масштабные технические работы по расширению и усилению сети по всей территории Таджикистана. В период новогодних праздников, нагрузка на сеть всегда увеличивается в несколько раз, так как в это время как никогда важно оставаться на связи с любимыми и родными людьми.

В очередном этапе модернизации, в городе Душанбе и Хатлонской области (в Вахше, Руми и Бохтаре), были проведены технические работы на 21 базовой станции. В городе Душанбе установлены 4 новые базовые станции стандартов 3G и 4G. До конца года будут запущены еще несколько новых базовых станций в Душанбе и Хатлонской области.

Модернизация сети подразумевает технические улучшения, которые проводятся на базовых станциях для увеличения емкости и пропускной способности сети. То есть, к базовой станции, которая была модернизирована, смогут подключаться еще больше абонентов одновременно, и качество Интернет-соединения улучшится.

Делитесь новогодними эмоциями, будьте на связи с родными и близкими, дарите друг другу радость и праздничное настроение – на связи Tcell! А отличным подарком к Новому Году станет «Годовой пакет 2020» от Tcell – это целый год безграничного общения внутри сети и мегабайты интернета, чтобы делиться эмоциями круглый год!

Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED). AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий. AKFED является одним из агентств системы AKDN - сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.

base stations2-02.jpg

2426

Настоящий Фиолетовый Дед Мороз рулит!

Tcell и Olu4a Taxi приглашают вас на встречу с Фиолетовым Дедом Морозом, который станет вашим надежным водителем!
С 17 по 31 декабря, вызывая «Олу4а Такси» по номеру 7000, попросите, чтобы водителем стал Настоящий Фиолетовый Дед Мороз! Дед Мороз подарит хорошее настроение во время всей поездки, особенно самым маленьким пассажирам!

Назовите ему пароль «Настоящий Дед Мороз Фиолетовый» и получите подарок: при подключении тарифного плана «Даркор 59» и выше, вы получите в подарок номер категории бронза или бронза+ серии «11», или 50% скидку на подключение интернет-пакетов «G».

Количество подарков ограничено, поэтому успейте прокатиться на такси с Фиолетовым Дедом Морозом за рулем!

80426628_2619645544738741_3823555675615657984_n.jpg
2204


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 49 След.