Новости

RSS Поиск:
 

Мы спешим отправить еще 5 стильных фиолетовых чемоданов в путешествие!


Представляем июльскую пятерку победителей кампании «Фиолетовый Чемодан» ссылка на видео, которых выбрал генератор случайных чисел.
Розыгрыши «Фиолетовых чемоданов» проводятся каждый месяц среди тех, кто использует «Реальный» или «Лёгкий» роуминг от Tcell, потратив в роуминге на связь в течение календарного месяца 100 сомони.

А в конце года победителей розыгрыша ждет еще один сюрприз – возможность выиграть туристическую путевку в одно из направлений!

Подробнее об услугах «Реальный и Легкий» роуминг: https://bit.ly/2XouzVS

2094

Первая «умная» остановка от Tcell


Компания Tcell сегодня открыла первый центр обслуживания абонентов на остановке общественного транспорта в Душанбе рядом с кинотеатром «Ватан». Здесь функционирует зона Tcell Wi-Fi, клиенты смогут получить квалифицированный сервис по всем вопросам связи Tcell и зарядить свои устройства – прямо во время ожидания транспорта.


Tcell – ведущий инноватор в Таджикистане, который своей деятельностью выполняет обещание предоставлять самые современные технологии для развития Таджикского общества.

Данный центр обслуживания стал первым из многих офисов, которые компания откроет на остановках по всему городу Душанбе. Сеть таких современных и «умных» остановок позволит создать инфраструктуру с доступным Wi-Fi, что со стороны компании является предпосылкой к развитию проекта «умного» города.

«Умный город» - это концепция интеграции нескольких информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) и Интернета вещей (IoT решения) для управления городской инфраструктурой. Целью создания «умного города» является улучшение качества жизни людей с помощью технологий.

Стремясь быть еще ближе к своим абонентам, Tcell предоставляет инновационные решения и расширяет розничную сеть, выбирая для центров обслуживания самые удобные для абонентов локации.

В новых центрах обслуживания компании клиенты смогут получить квалифицированный сервис, проконсультироваться по всем вопросам связи Tcell, подключить самые подходящие именно для них тарифы и услуги для связи.

Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED). AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий. AKFED является одним из агентств системы AKDN - сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.jpg

2269

Tcell и Первый Микрофинансовый Банк представляют совместные карты «Корти Осон»!


Компания Tcell совместно с ЗАО «Первый Микрофинансовый Банк» представляют всем жителям республики Таджикистан совместные карты «Корти Осон». Кобрендинговую карту «Корти Осон» можно оформить и активировать в центрах обслуживания Tcell, которые расположены в самых удобных и популярных локациях Душанбе, РРП, Согдийской Области, Хатлонской Области, ГБАО!

Главное удобство и преимущество «Корти Осон» - легкая и удобная процедура получения денежных переводов. С «Корти Осон», получайте денежный перевод прямо на карту после отправки запроса в течение нескольких минут!

Прямые переводы на карту – это удобный и выгодный способ отправить деньги в Таджикистан через системы денежных переводов («Contact», «Юнистрим», «Золотая Корона», «Blizko» «Western Union» и другие). Чтобы отправить деньги на «Корти Осон», достаточно знать её номер и имя получателя. Деньги можно внести в рублях РФ, долларах США и ЕВРО. Средства будут зачислены на счет получателя в таджикских сомони по курсу Первого Микрофинансового Банка, который доступен клиентам на сайте банка.

Посещение банковских офисов и филиалов в прошлом! Для получения средств больше не нужно стоять в очереди или заполнять анкету – они зачисляются на карточный счёт мгновенно. Обналичить средства с карты можно в банкоматах Первого Микрофинансового Банка – в сомони или в долларах США, без какой-либо комиссии!

Держатели карты «Корти Осон» имеют уникальную возможность распоряжаться своими карточными счетами, прикрепив карту к своему электронному кошельку ТезСум! С помощью вашего личного кошелька ТезСум, в режиме реального времени 24/7, производите любые безналичные переводы со своей карты и оплачивайте более 150 услуг и сервисов: счета за коммунальные услуги, домашний интернет и телевидение, штрафы ДПС, банковские займы и многое другое.

Также, с помощью данной карты можно оплачивать товары и услуги безналичным расчетом во всех предприятиях торговли и сервиса, которые принимают Корти Милли, без комиссии и по всему Таджикистану.

Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED).
ЗАО «Первый Микрофинансовый Банк» предоставляет полный спектр банковских услуг через свою общенациональную сеть и своих банковских платежных агентов. Мажоритарным акционером является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED).
AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий. AKFED является одним из агентств системы AKDN - сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.

Scene-2 карта.jpg
3048

Уважаемые абоненты!

Доводим до вашего сведения, что с 23.08.2019 в тарифной опции «4G Безлимит XS», тарифного плана «Безлимитный 4G 2016» будут внесены изменения.

Ниже представлена таблица с новыми условиями:

Тарифная опция
Абонентская плата Объем трафика
4G Безлимит XS
61 сомони
4000 Мб

5341

Приобретайте авиабилеты в центрах обслуживания Tcell!


Впервые в Таджикистане, Tcell представляет уникальную возможность: теперь в центрах обслуживания компании Tcell можно приобрести авиабилеты в любую точку мира!
Центры обслуживания Tcell расположены в самых доступных и популярных локациях, для еще большего удобства.


Список центров обслуживания Tcell, где уже осуществляется продажа авиабилетов:

Курганская зона:

  • Яван – 3 центра обслуживания
  • Кумсангир
  • Вахш
  • Джиликул
  • Шаартуз
  • Пяндж
  • Дж.Руми
  • А.Джоми
  • Кабодиен
  • Курган
  • Дж.У.Назаров
  • Дж.Фуркат
  • Дж.Пяндж
  • Дж.Каленин
  • Кумсангир (Автовокзал)
  • Тахти Сангин
  • Оби Киик
  • Чапаев (Балхи)

Душанбе:

  • Рудаки 91
  • Рудаки 55
  • Парк А. Чоми
  • 9 км
  • Авиакасса
  • Садбарг
  • Профсоюзы
  • 82 мкр

РРП:

  • Вахдат
  • р. Рудаки
  • р. Файзобод)
  • Гиссар
  • Турсунзода
  • Джиргатол
  • Точикобод
  • Рашт
  • Турсунзода-2


Без-имени-1Монтажная-область-2.png

3136

Tcell определил победителей второго этапа акции «Удачный платеж»!

В головном офисе компании Tcell в Душанбе, в присутствии комиссии из сотрудников компании, абонентов Tcell и журналистов, с прямым эфиром на Радио «Ватан», прошел розыгрыш призов второго этапа масштабной беспроигрышной акции «Удачный платеж» от Tcell и Hyundai! Во втором розыгрыше определены 10 победителей, которые совершили «Удачный платеж» и выиграли 5 смартфонов Samsung A30, 3 Smart TV Samsung, MacBook и автомобиль Hyundai Accent!

10 победителей были выбраны с помощью генерации случайного порядка чисел, которые и составили ID-коды победителей. Победителями стали абоненты Tcell из Исфары, Истаравшана, Спитамена, Ч. Расулов, Ашта, Б. Гафуров и Бохтара!

Полный список выигравших ID-кодов доступен на официальном сайте компании: https://www.tcell.tj/content/news/successful-payment-second/

В скором времени, представители Tcell свяжутся с победителями и пригласят их на церемонию вручения призов, и Tcell расскажет и покажет тех самых счастливчиков, совершивших «Удачный платеж»!

Второй этап акции проходил с 15 июня по 29 июля. Все абоненты компании Tcell со всего Таджикистана, которые пополняли мобильный баланс на сумму выше 10 сомони, автоматически становились участниками акции.

Сразу после завершения второго этапа акции «Удачный платеж», стартовал финальный, третий этап, который продлится до 10 сентября включительно и завершится розыгрышем призов 11 сентября. А призовой фонд последнего третьего этапа увеличен: в последнем розыгрыше будет подарено 10 смартфонов Samsung A30, 4 Smart TV Samsung, 3 MacBook и также, автомобиль Hyundai Accent.

Для того, чтобы стать участником акции, нужно просто пополнить баланс на сумму 10 или более сомони. За каждые 10 сомони абоненту в SMS-сообщении отправится индивидуальный ID-код, по которому будут разыгрываться призы. Например, пополняя баланс на 50 сомони, вы получите 5 ID-кодов.

Акция «Удачный платеж» - беспроигрышная, так как, участвуя в ней, абонентам не нужно тратить никаких дополнительных средств. Никакой комиссии за участие в акции не предусмотрено – вся сумма полностью зачислится на баланс абонента, который он может использовать для подключения и использования услуг мобильной связи.

Пополняйте свой баланс на сумму не менее 10 сомони, получайте индивидуальные ID-коды, становитесь участниками акции, и возможно, именно ваш платеж окажется удачным!

Подробные условия проведения акции «Удачный платеж»: https://www.tcell.tj/content/news/conditions-of-the-promotion-successful-payment/

Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED). AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий. AKFED является одним из агентств системы AKDN - сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.

1.JPG

3.JPG

4.JPG

2.JPG

3556

Розыгрыш призов второго этапа акции "Удачный платеж"


30 июля в головном офисе Tcell с прямым эфиром на Радио "Ватан" был проведен розыгрыш призов второго этапа акции "Удачный платеж". По итогам розыгрыша победителями призов стали следующие абоненты:


ID ПРИЗ Кол-во ID Регион
1. 2 204 946
Смартфон Samsung A30
6 Исфара
2. 2 390 309
Смартфон Samsung A30
1 Истаравшан
3. 0 785 977
Смартфон Samsung A30
9 Спитамен
4. 4 726 928
Смартфон Samsung A30
8 Чаббор Расулов
5. 3 391 416
Смартфон Samsung A30
1 Ашт
6. 1 486 443
Smart TV Samsung
15 Б. Гафуров
7. 3 106 149
Smart TV Samsung
6 Курган-тюбе
8. 1 018 094
Smart TV Samsung
10 Истаравшан
9. 2 249 569
MacBook (Ноутбук)
6 Б.Гафуров
10.   0 013 231
Автомобиль Hyundai Accent
4 Курган-тюбе

4663





Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 98 След.