Tcell поздравил детей из детских домов с Наврузом!

В здании Республиканской Международной школы в Душанбе прошел Фестиваль спорта и музыки для детей с ограниченными возможностями из детских домов и интернатов. Компания Tcell поддержала проведение фестиваля, подарив малышам хорошее настроение и подарки.

В фестивале приняли участие более 120 детей из Интернатов №2, №3 лицея для детей с ограниченными возможностями города Душанбе, дети с ограниченными возможностями из городов Вахдат, Куляб, Чорбог, и дети с ограниченными возможностями от общественных организаций «Ирода» и «Инклюзивное образование».

С самого утра дети участвовали в соревнованиях по футболу и легкой атлетике, и играли в турнире по настольному теннису. Фестиваль завершился красочным и эмоциональным концертом, где дети выступали с танцами и песнями, читали стихи, посвященные празднику Навруз.

Победители соревнований были торжественно награждены медалями, а все участники весеннего фестиваля получили приятные подарки от компании Tcell.

Tcell старается как можно чаще приносить праздник тем, кто больше всего его ждет – детям из детских домов. Как социально ответственная компания, Tcell регулярно проводит благотворительные проекты. Оказывая помощь уязвимым слоям населения, Tcell проявляет свою заботу об обществе, в котором функционирует.

Фестиваль спорта и музыки, посвященный празднику Навруз провела Общественная организация «Special Olympics» - Клуб ЮНЕСКО при поддержке Национальной Федерации Клубов ЮНЕСКО Таджикистана и ОБО «Пешрафт». Спонсорами мероприятия выступили компания Tcell и Посольство Германии в РТ.

1.1.jpg

2.2.jpg

3.3.jpg

4.4.jpg

1659

Возврат к списку