Tcell наградил победителей промежуточного розыгрыша акции «Лови удачу 2022»

Компания Tcell наградила первых участников акции «Лови удачу 2022». Победители получили свои подарки смартфон, телевизор и ноутбук. Церемонии награждений прошли в центрах обслуживаний городов Душанбе и Худжанд.

Акция «Лови удачу» — это один из самых масштабных акций среди населения на территории республики Таджикистан. С момента старта проекта были разыграны сотни призов и несколько автомашин разных марок. В 2022 году разыгрываются новые автомобили SKODA Rapid, а суперпризом является электромобиль Volkswagen ID.4

Счастливыми обладателями смартфонов стали жители города Душанбе и Бободжан Гафуровского района, ноутбуков получили жители районов Рудаки и Айни, а обладателями LED-TV стали жители города Душанбе и Аштского района.

Житель района Рудаки Оятуллои Гулмурод стал обладателем ноутбука «Я не думал, что стану обладателем подарка сразу в первом розыгрыше. Мне приятно, что судьба улыбнулась именно мне, а ноутбук станет отличным дополнением в моей учебе».

Для участия в акции абонентам нужно позвонить на короткий номер 707 или набрать команду *707#. После этого, абоненту будет присвоен уникальный ID-код, который примет участие в розыгрыше. Бонусом станут 300 Мб за первый приобретённый ID-код, далее за каждый приобретённый ID-код будет предоставляться по 30 Мб интернет трафика.

Подробнее об акции на странице: http://tcell.tj/lu.php


2790

Возврат к списку