Tcell возвращает 50% от стоимости услуги и дарит карту Dushanbe City!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell и Dushanbe City представляют абонентам уникальное предложение: оплачивайте абонентскую плату за тариф и получайте 50% от стоимости услуги на кобрендинговую карту Tcell и Dushanbe City которую Вы получите в подарок!

При покупке SIM-карты и подключении на тарифные планы Tcell «Даркор 30», «Алло 30» и выше, абоненту бесплатно предоставляется карта Dushanbe City, а также 50% от стоимости абонентской платы возвращается на карту в виде виртуальных денег (баллов).

До 50% от этих баллов можно потратить через баланс абонента или кошелек Dushanbe City на подключение новых услуг и опций Tcell! Использование баллов возможно в течении 3-х месяцев со дня их зачисления на кобрендинговую карту Tcell и Dushanbe City.

Кобрендинговые карты Tcell и Dushanbe City представляют ряд уникальных преимуществ для их держателей. Основным преимуществом данной карты является возможность отправки и получения беспроцентных денежных переводов с Российской Федерации!

Карта предоставляет возможность без процентов оплачивать покупки во всех торговых точках, переводить средства на карты «Корти Милли» любых банков Таджикистана, а также оплачивать более 170 услуг, включая проезд на общественном транспорте.

Не упустите возможность присоединиться к большой семье Tcell и получать выгодные предложения, кешбэки и скидки!

DC-Cards_Cashback.jpg

2813

Возврат к списку