Tcell и «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ»

Tcell и «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» объявляют небывалую «Акцию +1%»

С 15 июня Tcell совместно МДО «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» запускает «Акцию +1%». Теперь абоненты Tcell, которые пользуются интернет банкингом «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ», при пополнении своего мобильного счета могут в виде бонуса получить дополнительный +1% от суммы зачисления на свой баланс.

Акция продлится до 31 августа текущего года.

Цель этой акции заключается в развитии системы обслуживания дистанционного банка, ознакомлении с возможностями и преимуществами интернет-банкинга, а также повышении финансовой грамотности населения.

На сегодняшний день во всех городах и регионах Таджикистана функционируют терминалы различных платежных компаний, которые в среднем взымают комиссию в 3%. К примеру, обычно если через терминал вы переводите на свой счет 10 сомони, то на счет поступает 9,7 сомони. Теперь, с помощью интернет банкинга от «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ», будучи абонентом Tcell, клиент может перевести на свой мобильный счет 10 сомони и получить на баланс - 10,1 сомони, перевести 100 сомони и получить 101 сомони.

Подключиться к интернет банкингу клиенты могут бесплатно, для этого нужно обратиться в любое представительство МДО «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ», предъявить паспорт и ИНН.

На сегодняшний день интернет-банкинг используют уже 8,5 тысяч клиентов «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ». С помощью этого приложения пользователи могут проводить финансовые операции удалённо посредством ноутбука, планшета или смартфона.

Более подробную информацию об акции можно узнать по телефону (+992)92-771-11-22.

imon.png


5207

Возврат к списку