Ускоряйся с новыми тарифами «Аъло» от Tcell!

Компания Tcell представляет новую линейку тарифов «Аъло». В новых тарифах еще больше интернета для новых возможностей, еще больше мегабайтов, которые теперь можно накапливать и дарить!

С каждым днем, потребление информации растет, и трафика, включенного в пакеты или тарифы, становится недостаточно. Понимая потребности абонентов, компания Tcell создала линейку «Аъло», в которых пакет трафика, минут по Таджикистану и СМС значительно увеличен. В линейке «Аъло» каждый абонент мобильной сети может выбрать для себя подходящий тариф, соответствующий личным интересам и потребностям: начиная от «Аъло 30» и до «Аъло 200».

Специально по многочисленным запросам от пользователей, трафик в новых тарифах «Аъло» не сгорает с истечением периода абонентской платы – его можно накапливать в течение трех месяцев! То есть, неизрасходованный трафик остаётся вашим! А еще, трафиком можно делиться – дарить его родным и друзьям.

Еще одна уникальная возможность для абонентов тарифа «Аъло»: выбирая тариф «Аъло», вы заботитесь об экологии страны! Tcell запускает «Эко» программу для абонентов. Теперь каждый абонент компании может внести свой вклад в улучшение экологической ситуации в Таджикистане! Подробнее о программе «Эко» можно будет вскоре узнать на страницах компании в социальных сетях и официальном сайте Tcell.

Подробнее о тарифах «Аъло»: https://new.tcell.tj

Скажи «Аъло» новым возможностям! Ускоряйся с Tcell!

alo.jpg

3617

Возврат к списку