Предложение от Tcell и Tele2: звоните в Таджикистан в два раза дешевле!

В настоящее время много наших соотечественников находятся за рубежом: в трудовой миграции, на учебе или работе. Находясь в другой стране, очень важно оставаться на связи с теми, кто дорог: слышать их голос, знать, что у них все в порядке. В множестве разнообразных предложений и акций всегда важно найти именно то, что действительно выгодно.

Благодаря сотрудничеству двух крупных телекоммуникационных компаний, звонить на Родину теперь выгоднее чем когда-либо! Приобретая SIM-карту Tele2, звоните из России в Таджикистан на номера Tcell в два раза дешевле!

Предложение доступно для всех владельцев смартфонов и будет действовать до 24 августа 2017 года. Для участия необходимо:

  • Подключиться к оператору Tele2 в Москве или Московской области

  • Установить приложение «Чи Гап» и получить аккаунт в «Чи Гап»

Абонент Tele2 при установке приложения «Чи Гап» и регистрации в нем, получает услуги связи Tcell в течение периода акции через приложение «Чи Гап» по специальным тарифным условиям: звонок на сеть Tcell на 50% дешевле, чем текущий стандартный тариф, всего 5 дирам за минуту разговора!

Компания Tcell запустила первое таджикское приложение для общения «Чи Гап» в апреле 2015 года. Вот уже 2 года, как «Чи Гап» позволяет миллионам пользователей всегда оставаться онлайн, обмениваться сообщениями и файлами, и совершать голосовые или видео звонки на любой номер мобильного или стационарного телефона в Таджикистане.

Уникальность приложения состоит в том, что интерфейс разработан в том числе и на таджикском языке, что облегчает его использование нашими соотечественниками.

Приложение можно бесплатно скачать AppStore и Google Play и установить на устройства Android и iOS. Для пользователей «Чи Гап» открыт отдельный информационный центр поддержки, где можно получить ответы на все интересующие по мобильному приложению вопросы: + 992 777 11 5555 (с номера Tcell звонок бесплатный).

Мобильный оператор Tele2 является одним из крупных операторов в России. Приобретая SIM-карту Tele2, вы приобретаете выгодные цены на услуги по территории России, а также скидку на звонки в Tcell в опции «Простая география».

Звоните родным, близким и друзьям на Родине, будьте всегда на связи с теми, кто на самом деле важен и дорог!

Tcell – ближе, чем когда-либо!

Чи Гап 2017 Fin.jpg


5976

Возврат к списку