My Tcell


Компания Tcell запускает новое мобильное приложение «My Tcell». Теперь Вы сможете самостоятельно контролировать свои услуги и тарифы.

flyer_mytcell_ru.png

Приложение предоставляет доступ к личным данным абонента (текущий тариф, подключенные услуги, состояние баланса, детализация) и позволяет абоненту быстро и просто управлять услугами и тарифами в режиме реального времени. С помощью приложения можно:
1.Узнавать раннее подключенный тариф и услуги
2.Получать детализацию
3.Подключать и отключать услуги и сервисы
4.Проверять наличие и статус услуг
5.Узнавать состояние подключенных пакетов
6.Смотреть журнал своих последних действий
7.Ознакамливаться с условиями всех существующих услуг и сервисов
8.Быть в курсе последних новостей компании
9.Находить интересные акции и предложения от Tcell

Теперь узнавать свои личные данные и управлять ими можно сразу, не обращаясь к консультантам. Приложение способно заменить целый ряд консультативных услуг, таких как информационная служба (7070 и 8080) и консультации в офисах обслуживания.

При нахождении в домашнем регионе оплата за интернет при использовании мобильного приложения "My Tcell" не взимается, в роуминге оплачивается трафик передачи данных в соответствии с роуминговыми тарифами.
Приложением можно будет воспользоваться на платформах Android, iOS, Windows. Соответственно, My Tcell будет доступен к скачиванию на Google Play, App Store, Windows Store. Приложение также будет доступно и через веб-сайт my.tcell.tj.

11396

Возврат к списку