Комитет охраны окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан и Tcell наградили победителей конкурса «Эко Патруль»

Сегодня, Комитет охраны окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан и ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell объявили и наградили победителей экологического видео-конкурса «ЭКО Патруль».

Конкурс проводился в рамках празднования Всемирного дня окружающей среды в течение месяца и был направлен на привлечение внимания наших соотечественников к поддержанию здоровой окружающей среды и повышения уровня экологической культуры населения. Участники отправляли видео о том, как они лично вносят вклад и заботятся об экологии нашей страны.

Среди всех участников, комиссия выбрала победителей. Победитель, занявший 1 место, получил планшет, 2 место – роутер с интернетом на 6 месяцев, и 3 место - красивый номер с безлимитным YouTube на 3 месяца, а также 4 место - SMART часы.

Председатель Комитета Шерализода Б. А. в своем обращении уделил особое внимание тем усилиям, которые государство принимает в сфере охраны окружающей среды.

Генеральный директор Tcell, Озодхон Давлатшоев в своей речи поблагодарил всех участников конкурса за их вклад в защиту окружающей среды: «Сегодня, каждый, у кого есть доступ в интернет, может вносить свой вклад в осведомленность людей об окружающей среде. Наша Родина одарена прекрасной и уникальной природой, и наша общая задача – оберегать и ценить ее».

Компания Tcell решила привлечь внимание к вопросу защиты окружающей среды, запустив линейку тарифов и пакеты «Эко».

Подробнее об «Эко» пакетах: https://www.tcell.tj/internet/options-and-services/packages-eco.php

«Аъло Эко»: https://www.tcell.tj/new-tariffs/tariff-alo.php

«Даркор Эко»: https://www.tcell.tj/new-tariffs/new-darkor.php

1.JPG

2.JPG

3.JPG


1584

Возврат к списку