Выберите «красивый» номер Tcell онлайн и получите его с доставкой на дом!

Компания Tcell обновила портал «Аукцион красивых номеров»: http://auction.tcell.tj. Теперь здесь еще больше красивых номеров по еще более выгодным ценам! Каждый может выбрать «красивый» номер любой категории онлайн, а компания привезет SIM-карту прямо к вашему дому!

На портале «Аукцион» от Tcell представлены красивые номера, которые можно выбрать и оформить заказ. Принять участие в Аукицоне легко: необходимо зарегистрироваться по номеру телефона, ознакомиться и принять правила участия. Участие в аукционе после регистрации – бесплатно!

Чтобы заказать доставку SIM-карты на дом, звоните на номер 936010000 или 926777070 (для абонентов Согдийской области). Мобильный центр обслуживания Tcell приедет по указанному адресу, и специалисты компании помогут выполнить необходимые действия: подключат новую SIM-карту, заменят, восстановят или перерегистрируют существующие SIM-карты, а также пополнят баланс.

График работы мобильных центров обслуживания и горячей линии по приему заявок: с 09:00 по 17:00, с понедельника по пятницу.

На данный момент, услуга по доставке SIM-карт доступна в Душанбе, Турсунзаде, Раште, Вахдате, Бохтаре, Леваканде, Вахше, Кушониён, Хуросоне, А.Джоми, Дусти, Дж.Балхи, Джайхуне, Пяндже, Дангаре, Кулябе, Восе, Хамадони, Фархоре, Худжанде, Бустоне, Гулистоне, Б.Гафурове, Истаравшане и Исфаре. В дальнейшем, список городов и населенных пунктов будет дополняться.

Сейчас, когда угроза заболевания вирусом COVID-19 высока, компания Tcell выстраивает свою работу онлайн – чтобы все находились в максимальной безопасности и могли оставаться дома. Компания вводит новые услуги и сервисы, чтобы предоставить абонентам максимальный комфорт в использовании сети Tcell.

Аукцион и доставка.png

85047

Возврат к списку