Новости

Поиск:
 

Федерация велосипедистов Таджикистана получила государственную аккредитацию!

На официальной встрече, Председатель Комитета по делам молодежи и спорта Таджикистана Абдулло Рахмонзода торжественно вручил государственную аккредитацию Председателю Федерации велосипедистов РТ Озодхону Давлатшоеву.

1461


Акция от «TezNet» - «Приведите друга и получите бонус!»

Вы подключились к домашнему высокоскоростному интернету от TezNet и мы предлагаем, рекомендуя нас, получать бонусы! За каждого абонента, который после ваших рекомендаций подключился, мы начислим на счет 25 бонусов.
1903


TezNet от Tcell расширяет зону покрытия!

В Душанбе, после 82 микрорайона, зоной покрытия высокоскоростным домашним интернетом посредством технологии GPON, стали 91 и 101 микрорайоны. В Худжанде это 13 и 19 микрорайоны. Зона покрытия с точными адресами доступна по ссылке: http://teznet.tj/coverage-area/

1661

Поздравьте всех с наступающим Новым Годом и выиграйте Интернет на весь год от Tcell!

Tcell объявляет конкурс «Фиолетовое поздравление»! Чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо снять на видео креативное поздравление с Новым 2021 Годом. 5 самых интересных и креативных поздравлений получат «Годовой Безлимит 2021» от Tcell – безграничное общение внутри сети и мегабайты интернета в течение всего 2021 года!
3127

Tcell расширил зону покрытия 3G Интернета в ГБАО!

Развитие сети в высокогорных условиях ГБАО является трудоемкой и непростой задачей. Несмотря на сложности, Tcell стремится развивать сеть в регионе, открывая новые технологические возможности его жителям.
1619


TezNet от Tcell расширяет зону покрытия!

Высокоскоростной домашний интернет посредством технологии GPON приобретает все больше пользователей: сеть реализована во многих домах в Душанбе и Худжанде. Зона покрытия с точными адресами доступна по ссылке: http://teznet.tj/coverage-area/

2066

Tcell Business Academy стала официальным партнером конференции T&DFEST «Upgrade корпоративного обучения» в Таджикистане!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell уже традиционно становится страновым партнером конференции T&DFEST в сфере управления персоналом, обучения и развития. Tcell приглашает всех заинтересованных присоединиться к этому международному событию абсолютно бесплатно!
1889


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 99 След.