Новости

RSS Поиск:
 

Студенты Alif Академии будут учиться с надежным интернетом от Tcell.

Бизнес Академия Tcell стала партнером проведения совместного проекта Alif Академии и компании aims – «Открытая школа JavaScript». Первый поток студентов уже приступил к совершенно бесплатным онлайн-занятиям. Tcell предоставит 300 студентам скоростной интернет для доступа к образовательным ресурсам.

2368

Видео-конкурс Tcell «Все дома» собирает идеи полезного времяпровождения в самоизоляции!

Видео-конкурс «Все дома» от Tcell продолжается! По условиям конкурса, необходимо отправить видео не длиннее 2 минут о том, как скрашивать семейный досуг весело и познавательно, в Телеграмм на номер: 93 460 1661. Пять самых креативных, познавательных и озорных идей по мнению комиссии компании Tcell, получат в качестве подарка опцию «Безлимитный YouTube» на 1 год!
2015

Уважаемые соотечественники,


Как вы знаете, в стране выявили первые случаи COVID-19. В связи с этим настоятельно просим вас соблюдать меры безопасного социального поведения:

1953

Внеси свой вклад в борьбу с коронавирусом!

Примерно месяц назад, компания Tcell анонсировала запуск «Эко» программы для абонентов.

Сегодня, компания Tcell уже передала 100 комплектов защитных костюмов для врачей в Центральный военный госпиталь, Республиканский онкологический научный центр и в Согдийскую областную клиническую больницу.

1961

Видео - конкурс "Все дома"

Школьники на каникулах, многие люди в самоизоляции, посещение общественных мест ограничено…

Что остается делать?

Присылайте видео и получайте «Безлимитный YouTube» на 1 год»!

3651

Не ограничивайте использование интернета с «Ночным безлимитом» от Tcell!

Специально для активных пользователей мобильного интернета в ночное время, Tcell представляет опцию «Ночной безлимит». Опция предоставит абонентам неограниченный доступ в интернет с 00:00 до 07:00, без каких-либо ограничений, всего за 30 сомони в месяц!
Подробнее: https://www.tcell.tj/internet/options-and-services/night-unlimit.php или по короткому номеру 550.
7444

Контролируйте свои расходы на связь в личном кабинете Tcell.

На официальном сайте компании Tcell функционирует личный кабинет. В личном кабинете можно самостоятельно следить за своими расходами, заказывать детализацию и управлять услугами Tcell в режиме реального времени, без обращения в call-центр.
Использование личного кабинета, как и весь трафик на официальном сайте Tcell, предоставляется абсолютно бесплатно! Добро пожаловать: https://www.tcell.tj/
4623

Крыша мира на скоростях 4G от Tcell.

Компания Tcell развивает и совершенствует сеть в ГБАО. На сегодняшний день, в городе Хорог установлены и функционируют 4 базовых станции стандарта 4G, покрывая высокоскоростным интернетом практически всю территорию города.
Осознавая необходимость надежной, стабильной и современной связи для города, Tcell стал первой компанией, обеспечившей жителей Хорога связью стандарта 4G в 2018 году.
1708

Tcell предоставил надежную связь для инновационной медицинской конференции!

С 23 по 25 апреля проходит XI Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии –мероприятие, в котором принимают участие медицинские специалисты из 30 стран. В этом году, в виду глобальной угрозы пандемии, очное проведение Съезда стало невозможным, и все мероприятия Съезда впервые проводятся онлайн, благодаря технологиям и надежному Интернет-соединению.
1664

Tcell расширяет сеть в ГБАО!

Компания Tcell продолжает инвестировать в модернизацию сети по всей территории Таджикистана. Очередным этапом модернизации стало введение в эксплуатацию 6 новых базовых станций стандарта 3G в ГБАО: в районах Шугнан, Рошткала, Рушан иИшкашим.


1687


Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 98 След.