Новости

RSS Поиск:
 

Tcell расширил зону покрытия 3G Интернета в ГБАО!

Развитие сети в высокогорных условиях ГБАО является трудоемкой и непростой задачей. Несмотря на сложности, Tcell стремится развивать сеть в регионе, открывая новые технологические возможности его жителям.
1599


TezNet от Tcell расширяет зону покрытия!

Высокоскоростной домашний интернет посредством технологии GPON приобретает все больше пользователей: сеть реализована во многих домах в Душанбе и Худжанде. Зона покрытия с точными адресами доступна по ссылке: http://teznet.tj/coverage-area/

2041

Tcell Business Academy стала официальным партнером конференции T&DFEST «Upgrade корпоративного обучения» в Таджикистане!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell уже традиционно становится страновым партнером конференции T&DFEST в сфере управления персоналом, обучения и развития. Tcell приглашает всех заинтересованных присоединиться к этому международному событию абсолютно бесплатно!
1869


Уважаемые абоненты!

Информируем Вас о том, что до конца октября 2020 года, с 00:00 до 01:00 часов по Согдийской области будут проводиться технические работы в целях улучшения качества связи и интернета, в связи с чем возможно периодическое пропадание режима 2G и 3G сети. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ваш Tcell!
1614




Видео-конкурс «Сам себе репортер» от Tcell продолжается!

Видео-конкурс «Сам себе репортер» от ведущего инновационного оператора страны - Tcell продолжается! До завершения конкурса осталось 2 недели. Успейте снять свой смешной «репортаж» и выиграть 1 из 3 смартфонов MI 10 c камерой 108MP!

1546


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 98 След.