Новости

Поиск:
 

Приобретая смартфоны, корпоративные абоненты Tcell получат пакет интернета в подарок!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell, продолжает дарить подарки в честь 20-летия компании и наступающего Нового Года! 
Корпоративным абонентам компании доступна возможность приобретать смартфоны от передовых производителей смартфонов Samsung и XIAOMI в рассрочку, и получать подарочный пакет интернет-трафика!
2030

Tcell поддержал Фестиваль Спорта для детей с ограниченными возможностями!

В здании Республиканской Международной школы в Душанбе прошел Фестиваль Спорта для детей с ограниченными возможностями. Компания Tcell поддержала проведение фестиваля, подарив ребятам хорошее настроение и подарки.

1529

Оплачивайте услуги Tcell в приложении МТС Банк и электронном кошельке МТС Деньги без комиссии!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell, представляет возможность оплачивать услуги и пополнять баланс онлайн из Российской Федерации – через мобильное приложение МТС Банк или на сайте электронного кошелька МТС Деньги, без какой-либо комиссии!
1685

Новый Год – с Настоящим Фиолетовым Дедом Морозом от Tcell!

Ведущий инновационный оператор страны - компания Tcell запускает уже традиционную новогоднюю акцию - «Фиолетовый Новый Год»! Настоящий Фиолетовый Дед Мороз от Tcell возвращается, чтобы незабываемо встретить 2021 год.

2135

Tcell провел презентацию новых предложений и «Новых Правил» для абонентовTcell провел презентацию новых предложений и «Новых Правил» для абонентов!

В минувшее воскресенье, ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell, сделала сюрприз всем посетителям «Душанбе Молла»: здесь прошли концерт популярных артистов и презентация новых услуг и «Новых Правил» от Tcell!

1830

С «Новыми правилами» от Tcell ваш трафик переносится на следующий месяц!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell представляет проект «Новые Правила». По Новым Правилам, в популярных и востребованных тарифных планах, неиспользованные за месяц мегабайты мобильного интернета не сгорают - они переносятся на следующий месяц!

11343

Tcell и BIMA Insurance представляют опции для страхования мобильной техники!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell и страховая компания BIMA Insurance представляют страховые опции «МобиХранитель» и «МобиХранитель плюс» для страхования мобильной техники при утрате или порче во время эксплуатации!

2446

Уважаемый абонент!

Доводим до вашего сведения, что с 01.12.2020 в тарифном плане «Чи Гап 30» будут внесены изменения.


1483

Что такое «Черная пятница» знают все, а у нас в Tcell – «Фиолетовая пятница»!

С 27 по 29 ноября подключайте опции «Безлимитные социальные сети» и «Безлимитный Youtube» всего за полцены! А это значит, что всего за 25 сомони вы можете подключить одну из безлимитных опций, либо за 50 сомони (прежняя цена) подключить сразу две!

2413

Tcell поддержал тренинг по мультимедийной журналистике!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell поддержала тренинг «Новый век: технологии и инновации в мультимедийной журналистике» от Государственной Академии по СМИ Республики Таджикистан и Союза Журналистов Таджикистана.

1500


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 99 След.