Новости

Поиск:
 




Tcell окажет поддержку развитию детского футбола в Худжанде!

В рамках социальной деятельности – поддержки развития спорта, ведущий инновационный оператор страны Tcell заключил меморандум о сотрудничестве с футбольным клубом «Худжанд». В рамках меморандума, Tcell окажет спонсорскую поддержку детской футбольной команде «Худжанд U13»
1751


Tcell продолжает реализацию Эко-программы в регионах Таджикистана!

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell, продолжает заботиться о безопасной окружающей среде и экологии нашей страны. Следующим шагом в реализации Эко-программы Tcell стала посадка саженцев в Бохтаре и Гиссаре.
1665

Tcell поддержал День открытых дверей в Дворце тенниса и водно-спортивном комплексе Душанбе!

В минувшие выходные Дворец тенниса и водно-спортивный комплекс города Душанбе при поддержке ведущего телекоммуникационного оператора страны Tcell, провел День открытых дверей для гостей из посольств и международных организаций.
1601


Праздничные выходные, теплое солнце, прекрасная музыка и любимые песни от известных исполнителей - так мы отметили Навруз.

Ведущий инновационный оператор Tcell и Государственный симфонический оркестр провели концерт на Площади перед Театром Оперы и Балета в Душанбе.

1585

Самый масштабный турнир по кибер-спорту в дисциплине PUBG Mobile уже на подходе!

Официальный партнер связи проекта – компания Tcell приглашает всех геймеров принять участие в турнире, который пройдет 3 и 4 апреля в «Кохи Суруш». Успей записаться и принять участие – и у тебя будет шанс выиграть 12 000 сомони!

1991


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 99 След.