Новости

Поиск:
 



Уважаемый абонент!

Доводим до Вашего сведения, что с 27 сентября 2021 года в Безлимитных опциях будут внесены изменения! Безлимитные социальные сети и мессенджеры будут объединены в одну опцию.

12351

Ведущий инновационный оператор страны Tcell поддержал проведение конкурса «ТОП-30 навраси муваффақ ва маъруфи шаҳри Душанбе»!

Из 60 кандидатов, будет отобрано 30 самых талантливых и успешных детей и подростков из Душанбе, которые получат почетные премии на Международном фестивале дружбы детей и подростков стран-участниц СНГ «В гостях у Душанбе»!
1476




Мальчишки и девчонки, а также их родители!

От всей души поздравляем вас с Днем Знаний! Новый учебный год - это новые знания и открытия, крепкая дружба с одноклассниками, мудрое наставничество педагогов. Пусть учеба будет в радость!

1472

Новый эксклюзивный центр обслуживания абонентов Tcell с международным сервисом

Ведущий инновационный оператор страны - компания Tcell, открыла новый эксклюзивный центр обслуживания абонентов с международным сервисом в Согдийской области – в поселке Зарнисор, города Гулистан. Уникальной особенностью центра обслуживания является предоставление консультаций на китайском языке.

1536



Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 99 След.