Новости

Поиск:
 

Ведущий инновационный оператор страны - компания Tcell подписала Меморандум с Худжандским филиалом Политехнического института Таджикского технического университета имени М. Осими о стратегическом партнёрстве и развитии профессиональных кадров.

Меморандум подписали Генеральный директор Tcell Озодхон Давлатшоев и Директор ХПИТТУ Дилафруз Саиди.
1609


Давайте вместе в Новый Год осуществим мечты малышей из детских домов!

Внутри центра обслуживания головного офиса Tcell в Душанбе (Tcell Plaza), мы установим большую елку, на которой будут висеть письма от малышей. Приходите к нам, выбирайте с елки любое письмо с загаданным желанием, и станьте лучшим и волшебным Дедом Морозом для ребенка!
1774

Bедущий инновационный оператор страны - компания Tcell открыла новый центр обслуживания в Худжанде, в здании супермаркета «Амид».

Теперь, отправляясь за покупками, вы можете посетить новый центр обслуживания Tcell в супермаркете «Амид» и получить полную консультацию!

1538

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell, представляет «Годовые пакеты-2022» - целый год безграничного общения внутри сети и мегабайты интернета!

В этом году, для абонентов представлена расширенная линейка «Годовых пакетов» с увеличенным трафиком, стоимостью от 299 сомони.

3639

От всей души поздравляем победителей шестого промежуточного розыгрыша акции "Лови Удачу 2021" - обладателей ноутбуков, смартфонов и Smart TV!

Следующий промежуточный розыгрыш акции "Лови Удачу" пройдет 27 декабря! Спешите принять участие! Звоните на короткий номер 707 или набирайте команду *707#, и становитесь участником розыгрыша промежуточных и главных призов - автомобилей Skoda!
2027

Самый Настоящий - Фиолетовый Дед Мороз вернулся к нам, чтобы незабываемо встретить 2022 год!

Настоящий Фиолетовый Дед Мороз уже гуляет по всему Таджикистану! Он появляется в популярных местах городов, прогуливается по улицам и паркам, навещает посетителей торговых центров и базаров. А самые быстрые участники квеста, которые находят его в разных городах, получают связь на весь 2022 год в подарок!
1883


Tcell сделает подарок всем, кто прошел вакцинацию от COVID-19!

Компания Tcell, заботясь о здоровье своих абонентов и всех таджикистанцев, объявляет акцию. Если Вы прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции COVID-19, Tcell подарит вам на выбор пакет из 300 Мб или 100 минут на все направления!
2317

Завершился первый месяц акции «Вращайте Колесо подарков от Tcell и выигрывайте смартфон»

Мы напоминаем – акция продолжается, и в следующем розыгрыше смартфон может стать вашим! В «Колесе подарков» можно получить свои гарантированные призы: пакеты мегабайтов, минут и СМС, скидки на абонентскую плату или средства на баланс – просто за то, что вы – абонент Tcell.
1786


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 99 След.